Спорт в Эенргодаре

Материал из Энциклопедия Энергодара
Перейти к: навигация, поиск

Спортивные объекты Энергодара

ДЮСШ Водно-спортивная база Городской стадион Яхт-клуб

Тренеры Энергодара

Спортсмены Энергодара

Руслан Еремин - МСУ, член сборной команды Украины, многократный победитель чемпионата Украины и участник чемпионата мира по гребле;
Алина Кумейко - МСМК, чемпион Украины по пауэрлифтингу среди взрослых, многократный рекордсмен Украины среди юниоров, золотой призер чемпионата Евразии по жиму штанги лежа;
Дмитрий Пасько - КМС, член сборной команды Украины, победитель чемпионата Украины по гребле;
Раиса Топоркова - МСМК,, чемпионка мира в 2014 года по пауэрлифтингу среди инвалидов;
Андрей Беликов, Наталья Ежова - МСМК, победители чемпионата Украины, чемпионата Европы и Азии по пауэрлифтингу среди инвалидов;
Игорь Магурин - МСМК, серебреный призер чемпионата Европы среди молодежи, бронзовый призер чемпионата Украины среди взрослых, и бронзовый призер чемпионата мира по боксу;
Владислав Кутепов - КМС, пятикратный чемпион Украины по боксу;
Александр Меленюк - МСУ, бронзовый призер чемпионата Мира по боксу;
Святослав Демкин - МСУ, бронзовый призер чемпионата Европы по боксу;
Артур Пригода - КМС, призер чемпионата Европы по боксу;
Артемий Орехов - МСУ, бронзовый призер чемпионата Украины по плаванью;
Алена Горескул - гроссмейстер, многократная чемпионка Украины по шахматам;
Дмитрий Гарнаженко - МСУ, чемпион Украины по шахматам;
Юрий Горбенко - МСМК, двукратный чемпион мира по кикбоксингу;
Андрей Ланин - МСУ, чемпион Украины по карате;
Татьяна Лютова - КМС, чемпионка Украины среди юниоров по легкой атлетике;
Николай Григорьев - МСУ, бронзовый призер чемпионата Европы и Азии по пауэрлифтингу;
Егор Синицын - МСУ, победитель чемпионата и кубка Украины, бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе;
Алексей Фурманов - чемпион Украины среди юниоров по таиландскому боксу;
Анастасия Ляпота и Станислав Тилинин - МСУ, двукратные чемпионы Украины по вольной борьбе;
Сергей Сарана - МСУ, победитель чемпионата и кубка Украины по вольной борьбе;
Андрей Макаров - МСУ, чемпион Украины, бронзовый призер чемпионата мира по бодибилдингу;
Наталья Иваниц - МСМК, двукратная абсолютная чемпионка Украины по бодифитнесу;
Руслан Белянинов - МСУ, чемпион Украины по фитнесу;
Алексей Григорьев - КМС, победитель чемпионата Украины по плаванью;
Владислав Фалалеев - КМС, победитель чемпионата Украины и юношеских игр по гребле;
Никита Лаврук - МСУ, четырехкратный серебряный призер чемпионата Украины;
Людмила Бабак - чемпионка Украины по программе юношеских Олимпийских игр по гребле на байдарках;
Ольга Пушкина - победитель чемпионата Украины по легкой атлетике;
Руслан Ревуцкий - КМС, серебряный призер чемпионата Украины по армспорту, член сборной команды Украины;
Константин Брусенко - победитель международного турнира по киокушин кан карате до; команда «Темп» (тренер Игорь Черненко) - многократный победитель первенств и кубков Украины по футзалу среди юношей.



Все тексты и изображения, опубликованные в наших проектах, включая личные страницы участников, могут использоваться кем угодно, для любых целей, кроме запрещенных законодательством Украины.